Wie viel kosten Kuchenkürbisse?
Wie viel kosten Kuchenkürbisse?

Video: Wie viel kosten Kuchenkürbisse?

Video: Wie viel kosten Kuchenkürbisse?
Video: Was kostet ein eigenes Pferd? Teil 1: Versicherungen 2023, April
Anonim

Preise für Kürbisstände

Produzieren Menge/Preis Menge/Preis
Getrocknete Kürbisse 1,00 $ / klein 2,00 $ / mittel
Kuchen Kürbisse 2,50 $ / Stück 50 – 99 / 2,25 $ pro Stück
Kürbislaternen 0,50 / lb 50 – 99 / 0,45/lb
Spezialität Kürbisse .60 / lb 50 – 99 / 0,55/lb

Was ist ein guter Preis für Kürbisse?

Kürbispreise variieren je nach größe der Kürbis und wo Sie es kaufen, aber im Allgemeinen zwischen 3 und 5 US-Dollar für kleine? Kürbisse, $5 bis $10 für das Schnitzen Kürbisse bei großen Einzelhändlern wie Walmart und $16 bis $25 für große Kürbisse auf Bauernmärkten und Kürbis Flecken.

Anschließend stellt sich die Frage, wie viel Kürbisse bei Walmart kosten? Kürbisse für $4,88 at Walmart (3,99 $ bei Aldi) Preis - $3.99.

Wie viel kostet ein Kürbis bei einem Kürbisbeet?

Ralphs-Sprecherin Kendra Doyel sagte Sherman Oaks Patch per E-Mail, die ihre traditionelle Schnitzgröße Kürbisse kosten 5,99 $ pro Stück. Aber Ralphs verkauft auch einen "Big Mac" Kürbis die sie "gigantisch" nannte. Das sind 29,99 $. Sie können auch die Mini- Kürbisse für 99 Cent.

Wie viel kosten Kürbisse pro Pfund?

Pfund, Mittel Kürbisse (4-8 Pfund) Kosten $0.89 pro Pfund und groß Kürbisse (größer als 8 Pfund) Kosten $0.79 pro Pfund. Finde das Neue Kosten von jedem Kürbis. Pfund, Mittel Kürbisse (4-8 Pfund) Kosten $0.89 pro Pfund und groß Kürbisse (größer als 8 Pfund) Kosten $0.79 pro Pfund.

Beliebt nach Thema